20 декабря 2014 г.

Он-лайн МК по созданию детского альбома с нуля - скидка 20%

Привет мои хорошие) Вы уже все знаете, что скоро стартуют мои новые курсы по альбомам, но мой прежний курс никуда не пропадает, теперь его можно приобрести отдельно и заниматься по урокам в любое удобное для вас время)))
Если вы хотите научится создавать гармоничные нежные альбомы для деток, но не знаете с чего начать и не хотите быть ограниченными по времени в выполнении уроков - тогда этот мастер класс именно для вас!

С помощью подробных фото и видео уроков в моем МК вы научитесь создавать с нуля полноценный альбом в переплете с тканевой обложкой. Научитесь делать правильные гармоничные композиции и размещать их на страницах альбома.
Узнаете о правильных цветовых сочетаниях в бумаге и украшениях. Научитесь делать качественный переплет и пошьете мешочек для хранения альбома или других памятных вещиц) Пример альбома можно посмотреть ТУТ.

Формат МК: в закрытом блоге будут выложены все подробные фото и видео уроки. Доступ к блогу у вас будет в любое удобное для вас время. Все, что нужно иметь - большое желание учиться и почтовый ящик (аккаунт) на gmail. Он-лайн обучение имеет очень большое преимущество, ведь вы учитесь в удобное время, в удобном месте, вы можете прочитать и просмотреть информацию столько раз, сколько это нужно именно Вам и сделать работу в том темпе, который присущ именно вам) Обучение самостоятельное, без моего сопровождения. Но вы всегда сможете обратиться ко мне с вопросами, если что-то будет неясно или вы захотите что-либо уточнить)

Отзывы об этом курсе, а также работы моих учениц вы можете посмотреть в сообщениях с тегом "он-лайн курсы (галерея)"


Стоимость МК с постоянным доступом ко всем материалам, фото и видео урокам - 500 грн/2000 руб

В период с 20 декабря по 10 января - действует скидка 20% на приобретение мастер-класса. Т.е. стоимость всего 400 грн/1600 руб.

По вопросам приобретения МК по созданию детского альбома с нуля пишите мне на почту galinaprotsenko@bigmir.net.

Добро пожаловать на мой он-лайн мастер-класс)

8 комментариев:

  1. Галя,какое замечательное предложение! А курс именно по подобному альбому?

    ОтветитьУдалить
  2. Этот курс по альбому для девочки или для мальчика?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, этот курс на примере девочкового альбома. Но информация подается таким образом, что зная ее, можно сделать любой альбом))))

      Удалить
  3. Здравствуйте, а как можно приобрести ваш МК?

    ОтветитьУдалить
  4. Галина, подскажите какой будет переплет? На фото не видно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В основе переплет по Виноградовой, но с моими доработками и некоторыми дополнительными важными нюансами. По переплету видео урок.

      Удалить
  5. добрый день галина ! подскажите прошитый переплет и странички входят в стоимость мк при изучении самостоятельно...восторге от ваших работ!!!

    ОтветитьУдалить